Каким мы видим интерьер дома своей мечты? Помимо удобства и функциональности он, конечно, должен иметь оригинальный дизайн, создавать индивидуальный стиль и соответствовать нашему образу жизни.  Полет дизайнерской мысли неисчерпаем и безграничен, и все чаще можно видеть, как с использованием фотообоев удается создать ту самую «изюминку» в интерьере мечты. Действительно, с помощью фотообоев можно визуально расширить пространство, скорректировать высоту потолков, зонировать помещение, не прибегая к возведению перегородок, создать акцентную деталь, задающую стиль и направление для всего интерьера.

Мы подготовили несколько советов, как не прогадать с выбором «изюминки» для вашего интерьера:

  1. Слишком красиво, или на сцене должна быть одна солистка.
    Выбирая фотообои в качестве акцентной детали, не стоит перегружать интерьер подбирая слишком яркий, замысловатый декор для комнаты. Чаще всего мы меняем интерьер, а не создаем с нуля, поэтому постарайтесь подобрать изображение так, чтобы оно подходило к уже созданной обстановке. Или обратитесь за помощью к нашим дизайнерам.
  2. Определяем скрытый смысл.
    Рисунок фотообоев может выгодно изменить визуальное восприятие пространства. Изображения с выделением линии горизонта на уровне глаз в сочетании с горизонтальным расположением мебели (например, над изголовьем кровати или возле обеденного стола) создает эффект пространства в пространстве, иллюзию расширения помещения. Вертикальные полотна фотообоев отлично подходят для зонирования помещений, визуально разделяя комнату, создавая акцент на одной из зон.
  3. Заполняя пустоту.
    Ниши, балки, лишние проемы и другие причуды домостроения можно легко обыграть, используя фотообои. Корректируем таким образом несовершенства, добавляя интерьеру визуальную рельефность.
  4. «Проблемные места»
    Фотообои с текстурами помогают скрывать неровности стен, а правильно подобранное изображение может скрыть даже их кривизну. Популярные фактуры дизайнерских обоев всегда в наличии на нашем складе!
  5. Индивидуальность во всем.
    При изготовлении фотообоев по индивидуальному заказу можно быть уверенным не только неповторимости интерьера вашего дома, но и в том, что обновка точно будет впору: рисунок, текстура, размеры и качество покрытия будут отвечать всем требованиям и в точности соответствовать вашей задумке. Как приятно видеть, как ваши идеи реализуются, а мечты воплощаются в жизнь! А за качество мы ручаемся!
Другие записи
Как удалить старые обои со стены
Узнайте, какими способами можно удалить со стены старые обои.
Подробнее
9 обоев для оформления детских спален
Мы подобрали лучшие обои для детской комнаты, которые понравятся и вам и вашему ребенку.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену