Оформление детской спальни может быть самым увлекательным процессом декорирования, потому что спальня ребенка может быть абсолютно разной, на что хватит фантазии. Нет никаких обязательств, чтобы детская комната соответствовала остальной части вашего дома, спальная ребенка — это его личное пространство. Поэтому, когда они просят розовые точки или зеленых кроликов, вы можете сказать "да". Если вы думаете, что никак не можете нарисовать на стене самосвал, подумайте о том, чтобы вместо этого наклеить обои.

В нашем каталоге Невский Декор большое разнообразие вариантов обоев для детской, найдите что-то забавное или спокойно для спальни вашего ребенка. Предлагаем посмотреть подборку 10 современных обоев для детей.

Детские обои с животными для спальни

Животные — отличная тема для детских спален, потому что они подойдут для любого возраста. Например, обои "В лесу" отлично подходят для спальни с самого рождения и до средней школы.

Если вам нужен сюжет, который подойдет с младенчества до подросткового возраста, животные на обоях все равно помогут создать современный дизайн, который будет всегда в тему. Но выбирайте обои с реалистичными изображениями животных и птиц, а не просто простых и мультяшных персонажей. Обои "Лесное приключение" могут стать как раз таким вариантом.

детские обои с животными детские обои с животными

Варианты обоев с космосом для детской спальни

Большинство маленьких мальчиков тяготеют ко всему технологическому и фантазируют на тему космических кораблей и космоса. Поэтому оклейка стен обоями с изображением летающей тарелки, безусловно, будет способствовать безумным творениям и игре воображения ребенка. Для этого представляем обои из коллекции космоса "Космический корабль".

фотообои с космосом

С другой стороны, многих девочек привлекает розовый цвет, блестки, рюши и оборки. Идеальные обои "Сияющие планеты" в красно-синих оттенках привнесут быстрое развитие фантазии, где может быть сказочный мир на планете с кристаллами. Такой сюжет как раз то, что нужно маленькой девочке.

фотообои с космосом

Обои в детскую спальню для развития мышления и фантазии

Иногда дети нуждаются в дополнительной стимуляции, чтобы помочь им расти и учиться в удобном для них темпе. Помогите им узнать о мире, повесив на стену гигантскую карту мира. Возможно, вы захотите оставить ее там даже после того, как они вырастут и покинут родительский дом. В каталоге представлены карты мира с животными и классические варианты в акварельной технике.

обои карта мира

Для ребенка, который с самого раннего возраста знает, кем хочет стать или вы замечаете его какие-то интересы, поощряйте это, оклеивая спальню обоями с выбранным рисунком. Например, для ребенка, который любит ходить в океанариум, читает книжки про морских жителей, подойдут обои с китами. Кстати, об океане, разве не прекрасны эти волны и домики в виде острова, на которых кипит жизнь? А главным элементом тут является маяк, который освещает морякам путь. Мы рекомендуем этот вариант обоев для детской, он спокойный и в гармоничных нежных оттенках.

фотообои морские

Привнесите естественную красоту гор в помещение с помощью этих обоев наш пример. Фактурные узоры создают объемный эффект, а приглушенные синие и коралловые цвета удерживают внимание на изображении. Эти обои идеально подходят для того, чтобы добавить нотку природы в любое пространство, как в детскую так и во взрослую комнату. Для такого сюжета советуем подобрать скандинавскую мебель, чтобы обои по-настоящему засияли, а дизайн интерьера получился целостным.

скандинавские обои в детскую

Хотите больше экспериментов? Обратите внимание на обои с абстракцией, или как сейчас принято называть такие узоры — мемфис. Такая абстракция нейтральна и может подойти в комнату ребенка всех возрастов, и малыши и подростку. А также обои с абстракцией дают волю воображению. Не нравятся цвета? Невский Декор поменяет цвет будущих обоев бесплатно по вашему желанию.

Абстрактные формы также становятся все более популярными, когда речь заходит о гендерно-нейтральных обоях для детской. Фотообои в стиле Терраццо преобразят жилое пространство и их можно поклеить как в комнате девочки, там и в комнате мальчика. Стиль Терраццо является бестселлером уже более трех лет подряд и продолжает оставаться таковым.

фотообои с абстракцией обои терраццо
Другие записи
Как удалить старые обои со стены
Узнайте, какими способами можно удалить со стены старые обои.
Подробнее
Советы по использованию цветочных обоев в дизайне интерьера
Цветочные обои - модные и востребованные сюжеты во многих интерьерах.
Подробнее
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену