Эти важные ограничения, разумеется, только подогревают нашу страсть и тоску по странствиям, новым местам, гостеприимным чужестранцам и уютным номерам отелей. Так всего этого не хватает сегодня, – хотя бы для того, чтобы отдохнуть от собственного домашнего очага и после вернуться в него с былой любовью и нетерпением.


Как всегда, от грусти нас спасает наша работа и любимые заказчики, всегда полные новых идей. В нынешних необычных условиях нас особенно воодушевил интерьерный проект от девелоперов одного из отелей сети Novotel. Было очень приятно работать над уникальным оформлением номеров нового отеля в Бишкеке и понимать, что мы вносим свой вклад в возвращение сферы туризма в нашу жизнь. Мы работали над проектом с душой, пребывая мыслями в далеком восточном крае с его волшебной природой и нотками легкой экзотики.



Прежде мы оформляли текстильными бесшовными фотообоями интерьеры номеров отеля этой сети в Архангельске. Заказ был успешно выполнен. Нам приятно осознавать, что этот проект был оценен по достоинству, и то, что нам вновь предстоит потрудиться над интерьерами одного из отелей Novotel, говорит о доверии, которое заслуживает наша компания даже у самых ответственных заказчиков. Известная на весь мир сеть отелей – это история про безупречную стабильность и последовательность во всем вплоть до мельчайших деталей.

Номера Novotel в Бишкеке теперь украшены уникальными бесшовными текстильными обоями нашего производства. Вот те характеристики, которые уже второй раз склоняют выбор заказчика в пользу наших работ:

  • такие обои прочны и долговечны (не выгорают, не пачкаются, не затираются),
  • материалы и наше печатное оборудование гарантируют отличную цветопередачу,
  • используемые нами материалы и чернила соответствуют европейским стандартам экологической безопасности,
  • бесшовные обои отличаются простотой монтажа: клеить их даже проще, чем обычные рулонные обои,
  • мы предлагаем чрезвычайно выгодное соотношение цены и качества: наши текстильные фотообои на порядок дешевле итальянских или турецких с теми же характеристиками.

При запуске заказа в работу к нам на производство со стороны заказчика приезжал дизайнер из Турции: необходимо было оценить качество работ перед запуском всей партии в печать. Он не скрывал удовлетворения от уровня цветопередачи и детализации изображений.

На днях мы получили письмо от заказчиков с благодарностью за высокое качество выполненного заказа. Если честно, ничего так не трогает, как признание наших заслуг серьезными профессионалами. Мы будем с огромным удовольствием принимать новые заказы и помогать сети Novotel и другим отелям, банкам, музеям, школам и другим объектам создавать очередные шедевры в интерьерах.

Насладиться прогулкой по окруженному величественными горами Бишкеку и остановиться в новом отеле сети Novotel можно будет с 20 сентября этого года. Пока предлагаем вам посмотреть галерею на нашем сайте.

Источник: специальный колумнист проекта ndekor.ru Елена Стрельникова.

Другие записи
Как удалить старые обои со стены
Узнайте, какими способами можно удалить со стены старые обои.
Подробнее
9 обоев для оформления детских спален
Мы подобрали лучшие обои для детской комнаты, которые понравятся и вам и вашему ребенку.
Подробнее
Товары
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену