Вместо того, чтобы украшать комнату букетом цветов, которые простоят всего несколько дней, почему бы не сделать цветочный декор более постоянным? Настенные фотообои, вдохновленные красотой природы, могут сделать громкое заявление в любом интерьере - от столовой до спальни и детской комнаты — не перегружая пространство. Наши современные цветочные обои доступны в различных стилях, позволяя вам использовать красивые цветы для украшения ваших стен - обои исключительного качества и стиля, которые дополнят вашу цветовую схему или общий дизайн помещения. В цветочных дизайнах Невский Декор есть что-то для каждого, подходящее для любой комнаты.

Невозможно не очаровываться этими красочными цветочными рисунками обоев. Они всегда сочетаются как с аксессуарами, наполненными цветом, так и с однотонными помещениями, идеально подходящими для молодежной и яркой гостиной или даже спальни с легким девичьим шармом.

Цветы издавна служили темой для многих художников в истории. Цветочные обои вошли в наши дома и рабочие места в различных формах, от самых реалистичных репродукций до самых абстрактных. Взгляните на коллекции обоев «Невский Декор», представленную ниже.

Обои "Полевые цветы" для сдержанного интерьера

Воздушный принт с летними цветами, которые можно встретить на лугу в теплый денек. В композицию вошли тысячелистник, колокольчики, клевер, цветущая земляника, иван-чай. Принт представлен в однотонной расцветке, на темном зеленом или светлом фоне. Обои «Полевые цветы» можно сочетать с белым, светло-розовым или одним из цветов рисунка для создания стильного общего вида. Пофантазируйте над тем, какой может быть ваша комната и какой декор в гармонию с фотообоями будет отлично смотреться! Оттенки белого и розового, а также контурные иллюстрации цветов на заднем плане заметно оживляют дизайн и разбивают монотонность вашего дома. Подумайте об использовании фотообоев из Невский Декор "Полевые цветы" в качестве выразительной стены в гостиной, спальне или в комнате для девочки, чтобы выразить женственность вашего ребенка.

Фотообои с цветами Фотообои с цветами светлые

Яркие фотообои с цветами "Буйство цвета"

Яркие обои "Буйство цвета" – это гармоничные оттенки абстрактных цветов и растений на контрастном фоне. Если дизайн интерьера кажется вам серым, и вы чувствуете, что вашему дому не хватает чего-то нового, приглядитесь к этому сюжету. Варианты представлены на темном и светлом фоне.

Создание собственного пространства - один из самых приятных аспектов при ремонте или обновлении своего дома. Используйте цвета, которые говорят с вами, как, например, эти обои; представьте себе этот потрясающий принт с ярким светильником и однотонной, но экстравагантной мебелью. Благодаря своему цветочному рисунку, обои моментально придадут привлекательность разнообразным интерьерным композициям.

Фотообои с яркими цветами Обои с цветочным принтом

Серия обоев с цветочным паттерном

Обои с паттернами из цветов — очаровательный вариант для утонченных личностей, которые любят минималистичный дизайн. Милые цветочки на стенах никогда не увянут и будут радовать вас каждый день. Среди принтов найдутся яркие оттенки и пастельные тона. Издавна цветы и лепестки являются прекрасным олицетворением женской красоты и нежности.

Коллекция обоев «Хрупкие цветы», «Цветочное поле», «Нежные цветочки», «Лён», «Флорет» создают оригинальное решение для обычных цветочных обоев, которое придаст определенному помещению больше привлекательности. Фотообои с цветочным принтом будут сочетаться с современной мебелью в стиле лофт, хай-тек и прованс. Кроме того, эти обои подходят для использования в различных коммерческих помещениях, а также в любой комнате вашего дома.

Обои с цветочным паттерном Обои нежные цветочки Обои с паттерном цветы Обои с цветами синие Фотообои с цветами

Чего следует избегать при оформлении комнаты обоями с цветочным рисунком

Цветочные узоры, особенно те, которые мы привыкли видеть в бабушкиной гостиной, могут сделать дом слишком старым. Выберите более модные, красочные цветочные композиции, чтобы придать бодрости вашему помещению с помощью цветочных узоров от Невский Декор. Сочетайте цветочный диван с современным журнальным столиком, чтобы придать вашей зоне современный вид. Так ваш диван будет выглядеть более элегантным и уникальным, чем реквизит из дневного ситкома 90-х годов.

  1. Придерживайтесь последовательного цветочного узора.
    Сочетание джунглей и цветочных принтов может сделать помещение слишком чудным. Вместо этого ограничьтесь одним изображением в комнате. Кроме того, используйте однотонные обои-компаньоны только в том случае, если вы хотите сделать стену особенной, чтобы принт выделялся.
  2. В своем доме избегайте использовать слишком много цветочных украшений, если у вас уже есть цветочный рисунок на стенах.
    Если ваш диван имеет цветочный рисунок, постарайтесь подобрать соответствующую цветовую палитру и ограничьтесь одной акцентной или особенной стеной, чтобы комната не выглядела слишком загроможденной.
  3. Кроме того, для начала представьте себе цвета, которые вы бы хотели видеть в квартире.
    Цветовая гамма повлияет на выбор цветочного дизайна и послужит основой для составления плана. Учитывайте масштаб цветов в узорах при создании цветочных принтов в вашем доме. Для создания пространства в маленьких комнатах придерживайтесь более мелких узоров, поскольку крупные изображения могут сделать их еще меньше.
  4. Имейте в виду, что цветочные обои не только для дам.
    Для более подвижного или универсального дизайна попробуйте более смелые принты в нейтральных цветах. Не бойтесь пробовать новое! Ведь цветочные обои воплотят в жизнь ваш творческий гений!

В заключение о цветочных принтах на обоях

Цветочные обои - модные и востребованные во многих домах и офисных интерьерах. Их любят как домовладельцы, так и дизайнеры, поскольку их можно подобрать для самых разных помещений, будь то винтаж, ретро или современность. Эти современные дизайны подняли планку стиля и сделали простым включение прекрасных цветов в ваш декор.

Невский Декор постоянно черпает вдохновение в цветах и природе, и вы можете увидеть это в нашем каталоге цветочных обоев. Мы предлагаем широкий спектр цветочных мотивов в различных стилях, которые подойдут для любого помещения. В нашей коллекции обоев есть все: от живописных изображений цветов деревенского сада, драматических цветущих ветвей сакуры до более современных и абстрактных коллекций цветов.

Поэтому, хотите ли вы женственные цветы для спальни или стильные цветы для более роскошной гостиной — у нас есть обои с нужным вам рисунком, и все они доступны в широком диапазоне цветов, от мягких, нежных нейтральных до ярких тонов и всего, что между ними.

Напоминаем, что мы изготавливаем обои на собственном производстве индивидуально по вашим размерам.


Другие записи
Как удалить старые обои со стены
Узнайте, какими способами можно удалить со стены старые обои.
Подробнее
9 обоев для оформления детских спален
Мы подобрали лучшие обои для детской комнаты, которые понравятся и вам и вашему ребенку.
Подробнее
Товары
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену