Обновили каталог и добавили несколько сюжетов из разных коллекций.

Обои для детской "Крольчата", арт. ND-383

Акварельный сюжет с милыми и нежными кроликами для оформления комнаты ребенка. Кролик является символом нового 2023 года, поэтому следует ожидать от предстоящего года удачи в делах и спокойствия. Обои "Крольчата" сделаны в светлых оттенках, это визуально расширит пространство, а игривые кролики принесут удовольствие для юных любителей животных.

Обои "Бежевые листья" с тропическими мотивами, арт. ND-384

Обои в однотонных оттенках с изображением больших тропических листьев подойдут для дизайна интерьера в стиле бохо. Сюжет станет отличным дополнением к общей гамме в спальне, гостиной или на кухне. По желанию, наши дизайнеры поменяют цвета для безупречной гармонии в дизайне интерьера.

Современные обои "Терраццо-18" с имитацией плитки, арт. ND-385

Стиль Терраццо только набирает обороты популярности среди оформления дизайна интерьера. Воспользуйтесь моментом и приглянитесь к новой модели "Терраццо-18". Обоями можно оформить любую акцентную стену в квартире.

Обои "Свисающие листья" с птицами, арт. ND-386

Воздушные обои с легким переплетением птиц и свисающих вниз ветвей. Что-то в духе прованса, где растительные узоры являются главным атрибутом. Украсьте такими обоями свою спальню.


Мы печатаем обои на заказ индивидуально по вашим размерам. Рассчитать стоимость изготовления можно у каждой модели обоев в удобном калькуляторе. Выбирайте и заказывайте!

Товары
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену